Профсоюз модераторов =о)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профсоюз модераторов =о) » НОВЕНЬКИМ » Ознакомиться


Ознакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Поздравляю, новый посетитель нашего форума! Теперь тебе открыта дорога в дружный коллектив нашей фирмы, сеющей похоть, разврат и нездоровые желания по просторам интернета. Ну раз ты здесь, значит есть хоть маленькая надежда на то, что ты хочешь узнать хоть немного о таких же как и ты.
Прежде всего советую прочитать правила форума, которые находятся в разделе "форум" нашего форума, прошу прощенья за товтологию (и безграмотность, не уверен что это заумное слово так пишется).
Затем убедительно прошу отправить фото мне на мыло и поддерживать жизнь этого форума хоть каким-нибудь мусором.
Ну вот и все вроде. Добро пожаловать! Борозди просторы сколько влезет!

0

2

ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ на форуме пишите на ники: golod или kinoman - в админке, на форуме или пишите мне на мыло: golodnyi_punk(собака)inbox.(ру). В письме укажите название нашей фирмы, а то в инете много умных развелось больно =0)
Так же можно просто отметиться в этой теме.

ТЕМ КТО ПОПАЛ СЮДА СЛУЧАЙНО: Это форум закрытого типа, только для модеров одного большого проекта, кому надо, тот знает какого =)

0

3

Меня бы прописали бы...а то зарегился...а толку ноль.

0

4

Oflashp, впущен =)

0

5

А меня пропишите?

0

6

obormot, кто у тебя старший по руппе?

0

7

obormot
Заходи =)

0

8

впустите меня на форум)

0

9

randomh3ro
Кто старший по группе?

0

10

Так, ребят, давайте впускайте уже. Я не модер в ==нашем большом проекте==, но если чо, я знаю Злого. ;)

Отредактировано Arfeo (2007-07-30 01:52:27)

0

11

И чего же он тебя сам не пустит?))) Может ты тупо посмотрел в пользователях кто начальство у нас?))))))) Скажи хоть что за "наш большой проект" =))

0

12

впустишь? **** мой главный)))

Отредактировано GoLoD_TLIF (2007-11-01 16:48:57)

0

13

KRec, впущен =)

0

14

Привет!!!

0

15

Здаров =0)

0

16

GoLoD_TLIF

Жду авторизации

Алексей Жавнерчик,  az

0

17

Впустил :)

0

18

тук тук

0

19

Хм.. а ты кто?

0

20

Витеееек, авторизуй меня скорее!

0


Вы здесь » Профсоюз модераторов =о) » НОВЕНЬКИМ » Ознакомиться